ВсЁ обо ВсЁ...

RSS лента
Автор блога:
Все рубрики (7)
Яяя (1)
.......
0
Каждый день нам приносит что-то новое. Но не все мы это можем увидеть. Так как многие из нас сомневаются в Себе.
Это наш порок, это наша слабость.
Мы верим в победы других, завидуем их успехам. А чем Мы хуже? Почему Мы не можем так же? А ответ оказывается так прост, что в это трудно поверить.
Все что от нас требуется - это Вера В Себя, в Свои Силы!
Мы сами строим свою судьбу! Мы сами способны на многое, и даже больше. Наши желания, наши мечты они в наших собственных руках. И ни кто не в силах их у Нас отнять. Мы можем воплотить в жизнь все что душе угодно.
Главное это Верить в Себя!!!
Наша жизнь в Наших руках, и мы сами ей распоряжаемся!
21.12.2012 год – дата, которая нас ужасает!
Вот и наступил тот злополучный год, который мы все опасались. «Конец света» - так ли это страшно? И вообще будет ли он на самом деле?
На эти вопросы множество ответов, каждый отвечает по-своему. Кто-то верит что это «кара небесная», а кто-то верит, что это новое начало старой жизни.
А если все же,  все эти предзнаменования и вправду случаться? Что тогда будет с нами?
Ходят слухи  о переселении на другие планеты. Ученые из разных стран сходятся во мнении, что Земля не единственная планета, на которой предстоит жить людям. Освоение космоса неизбежно приведет человечество к переселению на другие планеты и даже галактики. Это не такая уж фантастика, как может показаться на первый взгляд. Еще сто лет назад полет в космос представлялся людям несбыточной мечтой.  Первые признаки того, что мечтам ученых суждено сбыться, уже проявились. Вот уже 25 лет американская компания The Lunar Embassy осуществляет продажу участков земли на планетах Солнечной системы. Вначале они продавались только на Луне, но позже стало возможным приобрести их и на Марсе, Венере, Меркурии и Ио(спутник Юпитера). Отделения The Lunar Embassy действуют во многих странах мира. Стандартные участки по одному акру(40 соток) на освещенной стороне Луны с видом на Землю продаются по цене 2890 рублей. Столько же составляет стоимость земли на Марсе.
Впрочем, не везде деятельность The Lunar Embassy проходит гладко. Так, власти Китая приняли решение ввести официальный запрет на приобретение гражданами страны участков на Луне. Представительство компании успело продать всего 34 участка на естественном спутнике Земли.
Главной причиной введения такого запрета являются планы Пекина к 2023 году создать на Луне постоянную базу. Судя по всему, коммунистический режим считает, что лунная поверхность должна принадлежать государству, а не частным собственникам.
В Казахстане еще нет такого Посольства, но думаю, некоторые жители с удовольствием приобрели бы такой «подарок».  
Множественные разговоры  о «Конце света», «Глобальном потеплении» и т.д., не направляют на позитив. Возможно, бизнес по продажи участков на других планетах вскоре станет очень даже выгодным.  
http://www.luna-embassy.ru/ - сайт Лунного посольства в Москве.
Он был одним из многих. Он как все вставал по утрам и бежал на учебу. Смотрел телевизор и читал книги. Шутил, смеялся, грустил, размышлял о смысле жизни и о любви. Слыл веселым компанейским человеком и надежным другом.
Только, иногда, в его больших чистых глазах отражалась легкая грусть. И он оглядывался, всматривался в прохожих, словно искал кого-то, но не знал кого. Пытался вспомнить что-то, но не получалось. И это мучило его, не давая познать всю радость жизни.
Он просто забыл, что он эльф.
А началась эта история так: жил в лесу маленький эльф среди сотен таких же эльфов как он. Жили они дружно и весело. Пели песни, водили хороводы, присматривали за животными, помогали расти цветам. И все бы ничего, но маленький эльф постоянно ощущал, что ему чего-то не хватает.
И в один прекрасный день он встретил ее. Таких как она он никогда не видел. Стройная, красивая, хрупкая - как весенний подснежник. Она гуляла по лесу и собирала цветы в букет. Он так залюбовался ей, что забыл спрятаться в густой траве. Ведь эльфам не разрешалось общаться с людьми. И вот результат. На одном из сорванных цветов она заметила его.
-"Кто ты?" спросила она.

-"Я эльф. А ты?" спросил он.
-"А я Лера" ответила она и улыбнулась.
Шло время. Они очень подружились за это лето. Эльф рассказывал ей о животных и растениях. Учил слушать музыку леса и понимать птиц. Показывал самые красивые места в лесу и посадил лучшие цветы под ее окнами. Она рассказывала ему о городе, в котором жила. О многоэтажных домах, машинах и поездах, пароходах и самолетах. О телевизоре и радио. О дискотеках и клубах, музеях и библиотеках.
Но лето близилось к концу. И призрак предстоящей разлуки становился все четче.
-"Я не смогу жить без тебя!" говорил он. -" Я обязательно найду тебя! Ты будешь меня ждать?"
-"Буду" - отвечала она. - "Обязательно буду!"
Она уехала в свой город, оставив ему на прощание свой медальон в виде сердечка, и часть своего сердца с ним. Он отдал ей свое сердце целиком. Он чуть не умер с горя. Три дня и при ночи он рыдал, запершись в своем домике. Но боль не проходила. И тогда он решился. На рассвете он пришел к старейшинам и сказал: я люблю ее, я не могу без нее жить. Отпустите меня к людям.
Разгневались старейшины. Но он не уступил, не испугался. И они отступили перед силой его любви. Они отпустили его к людям, но поставили страшное условие.
-" Ты станешь человеком " - сказали старейшины. - " Ты даже будешь жить с ней в одном городе. Но ты все забудешь. Забудешь кто ты такой. Ты забудешь ее. Ее лицо, ее смех, ее улыбку. Ты будешь искать ее и не найдешь. Она сама должна найти тебя и узнать. И когда она узнает тебя, ты все вспомнишь".
Страшное было условие. Но любовь была сильнее страха. И эльф согласился на все.
Он стал одним из многих. Он стал человеком. Он искал ее в толпе прохожих, всматривался в каждую и спрашивал себя: она? Он учился, читал книги, ходил в клубы и на дискотеки. Шутил, смеялся, грустил. Он просто жил и искал ее. И в один прекрасный день он встретил девушку. Стройную, красивую, хрупкую - как весенний подснежник. И сердце запело - она!
-"Кто ты?"- спросил он.
-"Лера" - сказала она и посмотрела в его глаза. Ей были знакомы эти глаза: большие, чистые и немного грустные. "Эльф" - чуть слышно прошептала она -" Это ты?"
Он не ответил. Он просто протянул ей медальон в форме сердечка.
-"Я нашел тебя" - сказал он - "Я так долго тебя искал".
Старейшины стерли образ Леры из его разума, но они не смогли стереть любовь из его сердца. Любовь победила колдовство. А эльф и Лера были счастливы до конца дней своих.
Ну, наконец то....
+1
Ну, вот!!! Наконец-то!!!
Завтра я получу права dance !!

"Женщина за рулем как звезда - ее видят все, а она ни кого")))
Надеюсь эти слова не про меня. На практических занятиях я ездила хорошо. Ни кого не сбила, ни что не нарушила)))
Теперь дело осталось за малым - Купить машину laugh (конечно сначала нужно заработать денег glasses
Будующий водитель...
0
Ох, блин, завтра первый урок практический урок по вождению!!!
Я конечно не трус, но я боюсь. И больше не за себя, а за  мирных жителей))) Но все же когда-то сесть за руль нужно, не зря же я поступила в эту автошколу!!!


Ну держись Семей!!! Завтра я за рулем))) v
Умные вещи...
+1
Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Привет
0
Всем привет!!!
Вот решила написать свою первую запись. Не так давно на этом сайте, так что еще плохо ориентируюсь.

Я - Байтуканова Айжан Муратбековна. Мне 21(всего 3дня).
Закончила ГУ сш №4 в 2009г. (может некоторые меня знают). В данный момент являюсь студенткой Семипалатинского Государственного Педагогического Института, Физико-математического факультета по специальности "Информатика".

Большую часть своей жизни я провела в Шемонаихе. Это мой родной город и я его люблю, за его неподдельную красоту. Такой природы как у нас нет ни где. В этом городе живет моя семья и мои родственники, мои друзья и знакомые.  Там меня всегда ждут люди, которые в меня верят и любят.

Ну, вот, в дальнейшем еще что нибудь напишу)))

← Назад